i need you
24 May


- И кожа не из белого фарфора, и волосы не искусственно завитые, и глаза не стеклянные, и кровь по венам горячая и мысли в голове спутанные, а всё-таки кукла. Смеётся и плачет невпопад. Глупая и ручная.

А со стороны глянешь, такая гордая, грубая, жесткая и неуловимая. А для него хрупкая, маленькая, слабая и заботливая, с ним можно такой быть. С ним можно даже позволить себе любить, только тссс... это же секрет.

Обнимаешь, греешь, говоришь так мило, а я верю. Верю не потому что не знаю, что ты лжёшь, а потому что лучше ты будешь лгать, чем уйдёшь. Легко манипулировать тем, кто без тебя не может, правда? Ты скажешь сидеть, я сяду. Лежать, я лягу, всё ради тебя. Это любовь? Нет. Но тогда что это? Я этого так боюсь! Знаешь как гадко, как больно и грязно мне узнавать о твоей лжи. Ты прикасаешься ко мне, но не любишь. Ты не хочешь, что бы я волновалась, но обманываешь так отвратительно. Наши отношения выглядят такими фальшивыми и осквернёнными. Я смотрюсь редкостной блядью, ты хорошим, но дешёвым актёром.

Как думаешь, кукла может плакать? Как ты думаешь, что она делает, когда ты уходишь? Думаешь, она идёт пить чай, а потом просто делает то, что обычно? Нет. Она обессиленная падает на колени в тёмном коридоре, падает и истерично рыдает, потом пьёт холодную вод из-под крана, снова плачет, курит, ненавидит себя, раздевается, потому что одежда пропахла тобой. И вот такая жалкая, зарёванная, истерзанная мыслями о тебе она засыпает, или ищет разговора с тобой сквозь всемирную паутину. А тебе улыбается, ты ведь помнишь…

Я такая капризная. Нельзя так. Мне так хочется сказать, что ты мой. Мне хочется держать тебя за руку, ну почему мне нельзя целовать тебя?! Сейчас вот снова крашу ресницы, зачем? Я никогда не была красивой… Некрасивая кукла, жалко наверное выгляжу. Стеклянные глаза теряют свой яркий цвет, а имя уже не звучит так звонко, как в детстве. Осталось растворится в пластмассовой жизни и отдать остатки сознания тебе. Насилуй, убивай, протыкай насквозь… только не бросай.

Кукла разучилась спокойно спать, голос охрип от сигарет, её тошнит от запаха твоего тела, и пальцы дрожат, когда берёт в руки телефон, и сжимает его до боли в суставах. Но зря мы тебе всё это рассказали, ведь по куклам не скучают, кукол не любят, ими только пользуются.

0

«

Ты можешь контролировать эмоции,но не биение сердца.»
0