i need you
22 May


- Тонкая струя горячей воды заполняет стакан, я наливаю чай для тебя. Аромат диких трав заполнил мою маленькую комнату. Я не знаю откуда ты пришёл, и где был всё это время, я только вижу, что ты устал. Измотан, так любимые мною кудри твоих волос спутаны, а сухие губы жадно глотают воздух. Я спокойно, не обронив ни слова подаю тебе чай и немного липового мёда, ты так же молча выпиваешь, и медленно закрываешь глаза. Подхожу к тебе как можно ближе, сажусь на пол у твоих ног, кладу голову тебе на колени, и обнимаю уставшие ноги. Ты не шевелишься, словно ни чего не чувствуешь. Проходит минута, две, и ещё несколько. Мне страшно за тебя, родной мой. Я медленно расстёгиваю пуговицы твоей рубашки, снимаю её, вдыхая запах твоего тела, я схожу с ума от страсти, но сейчас я лишь слегка касаясь губами, целую твои ключицы, ты вздрогнул.

Я стелю для тебя чистые белые простыни, сейчас около полудня, я плотно задёргиваю шторы, и накрываю тебя одеялом. Ты в полудрёме зовёшь меня к себе, я раздеваюсь и ложусь рядом, ты целуешь мой лоб, и крепко прижимаешь к себе. Засыпаешь.

Тишина, мне кажется даже ветер за окнами боится тебя разбудить. Ты вернулся, я ждала тебе целую вечность, целую жизнь, но от моего тела всё так же веет шалфеем и корицей милый. Больше ты не покинешь эти ароматы, ты перепробовал всё, пошлые сладкие духи городских шлюх, запах ладана монашек, табачный привкус офисных красавиц и многие другие ароматы. Но только шалфей, корица, мёд и молоко моего дома родны тебе. Я оказалась самой тёплой и любящей, ведь так? Лишь в моих глазах ты видишь умиротворение и безрассудность.
А я, пока ждала тебя, боялась смотреть в небо и в воду. Их колдовство возвращало меня в твои глаза, заставляя ворожить надо льдом, и указывать верную дорогу... тебе, любимый.

0