i need you
29 May



- "Люблю" ах, какое красивое слово, лёгкое, дерзкое и сильное. Оно меняет судьбы, это слово могло даже развязать великую войну. О, и Богам это слово давалось нелегко, оно бесценно. Оно переворачивало мир, стирало города, убивало и заставляло воскреснуть, дарило жизнь и забирало свободу, как же много оно значило.
Но я боюсь сейчас за это слово, оно стало таким серым, обычным. Оно теперь как дешёвые наркотики, ни хорошего кайфа, ни душераздирающих последствий, только быстрая никчёмная смерть. Оно подешевело, может даже обесценилось? Как же мы допустили это??? Как ничтожное человечество осмелилось превратить его в пластмассовую игрушку? Когда это произошло?
Скажу вам откровенно мне неприятно его говорить, сегодня оно ни значит ни чего. Я не верю ему, куда же делась эта вера? Растворилась в дыме ваших дрянных сигарет, в вашей бессмысленной музыке, которую и музыкой назвать нельзя, в вашей пошлости и разврате, она просочилась сквозь лабиринты ваших офисов, и сотовых разговоров. Любовь, стала синтетическим чувством, унизительно это осознавать.
Я заменю это слово и чувство для себя. Нежность, во мне есть нежность и безрассудство, это спасёт меня.

4

Comments:

i-need-you

12 years ago

mb: да.
i-need-you

12 years ago

mb: Спасибо.